«Адский ад»: Ксения Бородина показала жуткие травмы

736

Ксения Бородина с самого первого выпуска нового сезона «Ледникового периода» считалась одной из наиболее ярких участниц. В первую очередь из-за карьерного бэкграунда Ксении и её сумасшедшей популярности. Вот только время показало, что популярность Бородиной не приносит ей серьезных дивидендов в борьбе за первое место на телешоу, ведь от выпуска к выпуску Бородина оказывалась на грани вылета из проекта.

Мало того, Ксения периодически допускала катастрофические ошибки, которые стоили ей не только низких баллов членов жюри, но и её собственного здоровья. Так, недавно Ксения Бородина решила пообщаться с подписчиками на тему своего участия в «Ледниковом периоде» и рассказала поклонникам о многочисленных травмах, заработанных на проекте. По словам Бородиной, травмы у неё располагаются по всему телу, а некоторые из них безумно неприятные и болезненные. В своём stories Ксения решила показать фолловерам, как выглядят её руки и не только после многочисленных травм.

«Локоть разбит, все болит. Ребят, у меня на теле не осталось ни одного живого места... Копчик даже показывать не буду, там просто адский ад. Как так?!», - делится телезвезда.

А на основной странице Бородина добавила, что совсем недавно сильно упала, ударилась копчиком и зацепила крестец. По её словам, ещё чуть-чуть, и она бы ударилась при падении головой, после чего последствия могли бы быть катастрофическими. Ксения после череды травм и вовсе подумывала об уходе из проекта, дабы не рисковать здоровьем впредь, но собрала волю в кулак и решила всё же продолжить сражение на «Ледниковом периоде».

Ранее Ксения Бородина косвенно призналась в пластике груди.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ