Певица Светлана Панкова объяснила слова Татьяны Булановой о домогательствах

987

В русскоязычном шоу-бизнесе наметился тренд на предание огласке историй, связанных с харассментом. В России этот тренд в мире шоу-бизнеса возник в первую очередь после интервью Елены Прокловой, в котором она рассказала, будто стала жертвой домогательств ещё в подростковом возрасте.

Многие тогда поддержали Проклову, но многие не поддержали. Среди тех, кто критиковал женщин, рассказывающих о пережитых домогательствах, была певица Татьяна Буланова. Тем удивительнее, что через несколько недель после критических заявлений в адрес жертв харассмента, Буланова всё же сменила свою точку зрения и лично призналась, что когда-то тоже была жертвой домогательств.

Певица Светлана Панкова объяснила, что на самом деле такому странному поведению вполне можно найти объяснение. По словам артистки, в большом шоу-бизнесе очень многие становятся жертвами домогательств. Якобы это перешло в настолько распространенную практику, что к этому стали относиться как к чему-то совершенно нормальному.

«Я считаю, что в шоу-бизнесе, если ты публичный человек, на тебя могут оказывать какое-то давление или домогаться. Это нормально. Просто нужно относиться к этому серьезно и на это вестись, не нужно становиться жертвой. Нужно адекватно воспринимать ситуацию. Часто такое случается, что в шоу-бизнесе домогаются. Публичных людей больше могут домогаться, они могут оказать какое-то влияние», - цитирует Светлану «Дни.ру».

Также Панкова отмечает, что жертвой домогательств может стать только слабая личность - человек, который не обладает характером. Ведь к сильному человеку, который может решительно отказать, никто даже не будет пытаться домогаться, объясняет певица.

Напомним, Дана Борисова рада, что Татьяна Буланова «стала женщиной».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Буланова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ