Стас Пьеха раскрыл детали состояния больной бабушки

890

Знаменитая советская и российская исполнительница Эдита Пьеха в свои 83 года почти полностью отказалась от публичных мероприятий. Формально она ещё продолжает выступать, однако очень избирательно подходит к выбору концертов и даёт их в целом очень редко.

Не секрет, что у Эдиты Станиславовны уже не лучшее здоровье, однако сама артистка практически никогда не даёт интервью на эту тему. Поэтому в последнее время, когда Эдита Пьеха почти полностью перестала выходить на связь с журналистами и появляться на светских мероприятиях, волнения поклонников на этот счёт усилились.

Вместо Эдиты Станиславовны комментарии о её здоровье дал её знаменитый внук певец Стас Пьеха. Тот заявил, мол состояние бабушки действительно ухудшилось. В последнее время она не выходит из дома и почти не встаёт с кровати - в первую очередь из-за боли в коленях, ведь ранее она пережила несколько операций. При этом Пьеха отмечает, что если в повседневной жизни бабушку очень тяжело заставить что-то сделать, то как только у женщины намечается концерт, она тут же «оживает», передаёт слова Стаса Пьехи журнал «7дней».

Напомним, Юлиан возмущен, что Стас Пьеха судил его на шоу «Суперстар».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Пьеха
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ