Татьяна Тотьмянина негодует из-за слухов об ЭКО

1 027

Звездная фигуристка Татьяна Тотьмянина оказалась в больнице. Она не стала скрывать факт своей госпитализации от своих подписчиков. При этом Тотьмянина не сразу раскрыла все подробности проблем со здоровьем, и это стало её ошибкой, ведь вокруг этой госпитализации тут же поползли разного рода неприятные звуки.

Сегодня жена Алексея Ягудина вышла на связь с подписчиками в личном блоге и прокомментировала эти слухи, а также озвучила реальную причину своей госпитализации. Она с недовольством отреагировала на сплетни о том, что она сделала аборт, процедуру ЭКО или заболела ковидом. Тотьмянина дала понять: все вышеперечисленные версии не соответствуют действительности и не имеют ни малейшего отношения к истинным причинам её госпитализации. Оказывается, у Татьяны некие проблемы с почками - обострение болезни, которая присутствует у спортсменки на протяжении долгих лет.

В то же время Татьяна подчеркнула, что хотя проблемы со здоровьем действительно серьёзно сказываются на качестве её жизни, она не собирается заканчивать карьеру. Тотьмянина обещает выходить на лёд снова и снова, до тех пор, пока сможет это делать физически, после каждой госпитализации и очередной операции.

Напомним, Алексей Ягудин переживает за здоровье внезапно заболевшей жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Тотьмянина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ