Елена Ищеева высказалась о конфликте с Еленой Хангой

2 078

В своё время две популярные ведущие Елена Ханга и Елена Ищеева вместе работали на телеканале НТВ. Правда, крепкого дуэта они так и не образовали. Их сотрудничество в конечном итоге закончилось многолетним конфликтом.

Звёзды до сих пор не простили друг друга спустя много лет после прекращения сотрудничества. В эфире передачи «Новые русские сенсации» Ищеева и Ханга пытались разобраться, что же стало камнем преткновения в их отношениях. Выяснилось, что общение двух ведущих фактически прекратилось после того, как Ищеева пригласила коллегу на свой день рождения, а Ханка ответила отказом. В эфире передачи НТВ Ищеева призналась, что с самого начала совместная работа с Еленой была очень и очень сложной.

«Почему я не хотела давать это интервью. Потому что очень много боли, очень много грязи, очень много недосказанного», - заявила она.

Не лучшего мнения о Елене ещё одна бывшая ведущая шоу «Принцип домино» Елена Старостина. В беседе с журналистами Старостина нелестно высказалась об Ищееной, намекнув на её неадекватное поведение. По мнению Елены, ведущей не помешала бы помощь хорошего психиатра.

Напомним, Дана Борисова заподозрила Елену Хангу в черной магии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Ищеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ