Николай Басков ищет любовь на сайте знакомств

533

Николай Басков - один из самых известных холостяков страны. В 2018 году он развёлся со Светланой Шпигель, после чего у него ещё были отношения, но все они были неофициальными. Артист признаётся, что уже вдоволь нагулялся и хотел бы обзавестись семьей и детьми.

В последнее время Николай стал делать гораздо больше для реализации этой цели. Так, как рассказал Николай Басков, недавно он работал на корпоративе - вёл свадьбу неких молодых людей, которые нашли друг друга на сайте знакомств. Ранее Николай скептично относился к такому способу обустройства личной жизни, но затем увидел, что свою любовь там могут найти даже хорошие интеллигентные люди из культурных семей, и изменил своё мнение.

Теперь Басков не видит ничего зазорного в таком способе поиска любви. Более того, Басков признался, что и сам лично регистрировался на сайте знакомств в поиске избранницы, пишет «СтарХит». Пока что, очевидно, этот способ не принёс ему того результата, на который он рассчитывал, но Николай не отчаивается. Басков также признался, что ему часто присылают непристойные сообщения в социальных сетях, но артист относится к ним пока с неким скепсисом.

Ранее Иван Ургант высмеял Николая Баскова из-за яркого наряда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Басков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ