Анна Седокова мечтает о ребенке от безработного мужа

492

В жизни певицы Анны Седоковой наступил непростой период. Недавно артистка вышла на связь с подписчиками и сообщила, что сейчас переживает некие сложные жизненные обстоятельства. Анна не стала раскрывать деталей, но предстала перед фолловерами с заплаканным лицом.

Подписчики тут же решили, что проблемы певицы связаны с мужем Анны баскетболистом Янисом Тиммой, ведь как раз перед этим Янис остался без работы. Пару месяцев назад Седокова признавалась, что содержит временно безработного супруга, и её это не смущает.

Теперь, похоже, она отринула все слухи о разводе с молодым супругом. Артистка заявила, что мечтает о четвёртом ребёнке. Вместе с тем Анна заявила, что переживает из-за мужа, хочет, дабы у него в карьере всё было хорошо. Таким образом, Анна ясно дала понять, что мечтает о ребёнке именно от Яниса Тиммы, а поэтому слухи об их разводе являются неактуальными.

«Я мечтаю, чтобы публика уходила с моих концертов максимально счастливой, мечтаю о том, чтобы мой муж играл гениальную игру, хочу, чтобы дети были счастливы, я реализована в работе, и еще мечтаю о ребенке», - сказала она в эфире RuTV.

Ранее Анна Седокова продемонстрировала заплаканное лицо без прикрас.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ