Актриса Анастасия Макеева рассказала, чем закончился суд по вопросу опеки над её пасынком Андреем. Оказывается, недавно суд официально определил, что сын мужа Анастасии Романа отныне должен жить со своим отцом и мачехой.
Буквально час назад Анастасия Макеева сообщила соответствующую новость в своём микроблоге. Она рассказала, что суд сделал её семье подарок к грядущему дню рождения Андрея. Теперь Андрей абсолютно законно живёт у своего папы и его супруги.
Актриса позволила себе возмущаться поведением второй стороны, то бишь бывшей жены Романа Светланы Мальковой и в первую очередь поведением её адвокатов. Анастасия раскритиковала юристов за то, как те работали в суде, отметив, что с такой работой шансов на победу не было.
Она даже пожалела Светлану Малькову, констатировав, что той приходится оплачивать немаленькие счета адвокатов, а взамен она не получает ни малейшего результата. В то же время Макеева предложила Мальковой наконец-то заключить мир и прекратить многочисленные суды и обвинения в публичном пространстве. Она надеется, что Светлана пойдёт ей навстречу и воспримет призывы к перемирию всерьёз.