Сын Яны Поплавской прокомментировал развод спустя месяц после свадьбы

2 766

Младший сын актрисы Яны Поплавской Никита недавно официально заявил о решении развестись с женой. Резонанс вызвало то, что их брак продержался не больше одного месяца.

В эфире телепроекта «Звезды сошлись» наследник артистки рассказал, что причиной развода стало недопонимание в их с супругой отношениях. По словам Никиты, его возлюбленная регулярно упрекала его и утверждала, что он мало зарабатывает, а потому не способен обеспечить их семью.

Наследник Поплавской рассказал и о том, что незадолго до развода его жена Валерия требовала от него, чтобы он подарил ей автомобиль. Причем избранницу Никиты не волновало то, что у него попросту нет денег на такой роскошный подарок.

По словам сына актрисы, его жена хотела отнять у него квартиру. Причем ситуацию спасло только то, что недвижимость не была оформлена на его имя.

«Мои представления и мечты об институте брака были разбиты. Я развелся и слава Богу. Теперь понимаю, что это из себя представляет. Благодарен маме, что она привела меня в чувство. Прожил в браке всего месяц. Крышу мне снесло конкретно. Когда ссоры стали постоянными, то мы расстались».

Напомним, Яна Поплавская воспитывает двоих сыновей — Клима и 25-летнего Никиту. Примечательно, что старший наследник артистки уже пережил развод, а недавно стало известно, что он принял решение вновь жениться на бывшей супруге.

Что касается Никиты, то он откровенно заявил, что в ближайшее время планирует жить для себя и наслаждаться статусом холостяка, ведь он полностью разочаровался в институте брака.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Поплавская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ