Муж Ольги Орловой ради неё бросил семью с детьми

1 760

Телеведущая Ольга Орлова достаточно долго была одинокой женщиной. Лишь совсем недавно она официально объявила, что наконец вышла замуж. Избранником Ольги Орловой стал некий мужчина по имени Валерий. Известно о нём не так много, кроме того, что он немного старше Ольги, а также что он - достаточно обеспеченный человек.

Ольга не стала скрывать, что в этом браке она по-настоящему счастлива. По её словам, они с избранником долго шли к этому семейному счастью. Радуются за Орлову и её коллеги, в частности Ксения Бородина рассказывала, что Валерий - потрясающий человек.

Но в этой истории всё не так просто. Журналисты «Экспресс-газеты» выясняли, что избранник Ольги - действительно обеспеченный человек, который её балует всем, что она только пожелает. Но при этом выяснилось, что ради Орловой этот мужчина бросил жену с детьми. Причём младшему ребенку Валерия всего лишь 12 лет.

В то же время поклонники, обсуждающие вскрывшиеся факты, не видят в этом никакой катастрофы. Они не исключают, что предыдущие отношения Валерия просто себя исчерпали, и что он имел полное моральное право жениться на Ольге.

Напомним, Ольга Орлова ответила на вопрос о ссорах с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ