Ольга Орлова подтвердила, что ее муж не носит обручальное кольцо

1 064

Телеведущая Ольга Орлова, которая в последнее время ведет реалити-проект «Дом-2», решила пооткровенничать со своими подписчиками в микроблоге. Один из самых важных вопросов, который волновал ее поклонников, касался того, почему ее новоиспеченный муж не носит обручальное кольцо.

В ходе беседы Ольга подтвердила, что ее супруг не носит кольцо после свадьбы. При этом она призналась, что не заставляет его носить украшение. По словам Орловой, ее муж не любит драгоценности, а она не считает, что кольцо – это признак верности и любви. По этой причине у них не возникает разногласий по этому поводу.

Напомним, что о том, что телеведущая вступила в брак стало известно несколько недель назад. При этом Ольга призналась, что расписалась с избранником еще в сентябре, но они скрывали данный факт от окружающих.

Мужем Орловой стал бизнесмен по имени Валерий. Телеведущая признавалась, что возлюбленный старше ее на десять лет, однако это не мешает строить им отношения. До свадьбы они в течение нескольких месяцев жили под одной крышей.

Также Ольга признавалась, что муж быстро нашел общий язык с ее взрослым сыном Артемом, рожденным в первом браке. По словам телеведущей, то, что ее любимые мужчины тепло относятся друг к другу, дарит ей счастье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ