Анастасию Костенко осудили за короткое платье в храме

1 025

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко на днях крестили своего недавно рождённого сына Алексея. Многодетная мама сама поделилась этой прекрасной новостью, опубликовав несколько фотографий из храма, где Анастасия запечатлена с мужем, детьми, и крестными родителями своего сына.

Сейчас Анастасию и Дмитрий заваливают тысячами поздравлений и наилучших пожеланий. Правда, среди огромного количества действительного хороших положительных комментариев находятся и весьма спорные отзывы. А всё потому, что Анастасия умудрилась заявиться в храм в неподобающем внешнем виде.

Костенко выбрала светлый образ с акцентом на коротенькое платье выше колен. Этот наряд даже не полностью прикрывал бедра, не говоря уже о коленях. Фолловеры стали писать в комментариях на её странице, что такой наряд выглядит неуместным и вызывающим. А некоторые отмечали, что в таком образе и вовсе нельзя появляться в церкви.

Несмотря на достаточно большое количество негативных комментариев на этот счёт, Настя решила на них никак не реагировать. Зато у Костенко находятся защитники, пытающиеся оправдывать её поступок в ответных комментариях.

Ранее Дмитрий Тарасов поделился мыслями о разводе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Костенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ