Анастасия Волочкова в состоянии алкогольного опьянения устроила скандал на телешоу

1 575

Балерина Анастасия Волочкова стала участницей проекта «Бар в большом городе», который выходит в рамках платформы YouTube. При этом зрители и другие участники шоу отметили, что она вела себя довольно странно.

Причем организаторы проекта были настолько обескуражены происходящим, что приняли решение опубликовывать только часть выпуска в свободном доступе для пользователей Интернета. Полную версию шоу можно посмотреть только по платной подписке.

В выпуске приняли участие и другие известные гости, включая юмористов Елену Новикову и Владимира Бухарова. Причем они не скрывали, что находятся в шоке от поведения Волочковой, которая явно находилась в состоянии алкогольного опьянения и не давала им сказать ни слова.

В ходе передачи балерина откровенно рассказала о романтических отношениях с американским актером Джимом Керри, а также о том, какие роскошные подарки дарили ей миллионеры, желающие завоевать ее сердце. Также Волочкова вспомнила историю о том, как сходила в туалет под елкой и назвала себя феноменом.

«Я сидела, никого не трогала. А заканчивалось лето, и я подумала: «Господи, когда же еще под елочку схожу». Ну, я пошла и пописала, а на следующий день в Интернете везде видео появилось, как Волочкова трусики снимает. Я сначала очень расстроилась, не поняла, кто меня подставил. А потом я подумала, что если моя попа интересует людей больше, чем все события, которые происходят в мире, то это уже показатель. Я — феномен», — гордо заявила балерина.

Однако еще большее возмущение присутствующих в студии вызвало то, что Анастасия нелестно отозвалась о Владимире Бухарове, который вспомнил историю о том, как к нему приставала девушка, занимающаяся балетом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ