Экс-супруга Романа Жукова боится, что их дети останутся без крыши над головой

987

Бывшая жена музыканта Романа Жукова, которая в браке подарила ему шестерых детей, согласилась дать откровенное интервью журналистам издания «Собеседник». Во время разговора она заявила, что очень переживает по поводу того, что они с детьми могут остаться без квартиры в Москве.

По словам экс-супруги артиста, квартиру у нее может забрать банк, ведь ее бывший муж перестал выполнять обязательства по выплате ипотеки.

Напомним, что Елена и Роман подали на развод в 2017 году. Причем бывшая супруга музыканта осталась жить в квартире, которую они приобрели по договору об ипотеке.

До конца весны прошлого года Роман исправно погашал задолженность перед банком. Однако в дальнейшем музыкант не смог зарабатывать, как раньше из-за пандемии, а потому перестал выплачивать ипотеку.

По словам Елены, бывший муж уже предлагал ей продать две квартиры, которые находятся в их собственности. Однако она категорически не соглашается на его предложение, ведь понимает, что жилплощади будут нужны их общим детям в будущем.

Я не понимаю, как можно продать память, – сокрушается Жукова. – В этих квартирах росли наши дети, я только слез пролила, когда мы делали в них ремонты! В нашей первой однокомнатной квартире родилась наша дочь Лиза, когда мы купили вторую – Лиза погибла. К тому же, чтобы сделать ремонты, я заложила все свои драгоценности.

Елена добивается того, чтобы банк принял во внимание то, что она является многодетной матерью и воспитывает детей без помощи бывшего мужа. Также она отмечает, что первый взнос на квартиру был сделан из материнского капитала, что должно быть учтено в суде и сыграть в ее пользу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роман Жуков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ