Шура объяснил, почему у него до сих пор нет детей

845

Звезда девяностых певец Шура принимает участие в рейтинговом шоу НТВ «Суперстар». В новом выпуске Шура не только исполнил очередную композицию, но и поделился наболевшим с членами жюри и зрителями.

Всё дело в том, что когда-то Шура был мегапопулярным, а отбоя от поклонниц у него просто не было. Но до текущего времени Шура так и не успел обзавестись семьей и стать отцом. Всему виной - его проблемы со здоровьем, вызванные пагубными привычками - пристрастием к алкоголю и наркотикам. Об этом Шура как раз таки и рассказал на сцене телешоу, не став скрывать своих эмоций.

Как объясняет артист, после многочисленных консультаций с врачами он сделал следующий вывод: шанс стать отцом с биологической точки зрения у него мизерный. Однако даже если ему повезёт, и его потенциальная избранница родит ему ребёнка, есть очень высокая вероятность, что малыш родится с какими-то патологиями.

Шура не скрывает, что в наши дни корит себя за образ жизни, который он вёл в молодости. Фактически это и лишило его возможности осуществить свою мечту и стать отцом.

Ранее Шура прокомментировал слухи о разводе Аллы Пугачевой и Галкина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Шура
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ