Лариса Гузеева услышала обидную фразу от собственного ребенка

807

Лариса Гузеева души не чает в собственных детях и всегда ставит семью на первое место. В то же время она вынуждена признать, что совмещать карьеру и воспитание детей для неё было очень и очень сложно. Из-за своих актерских амбиций Лариса Андреевна в своё время жертвовала временем, проведённым с детьми.

Гузеева рассказала о некоторых последствиях этого в новом выпуске передачи «Давай поженимся!» на Первом канале. Героиня передачи рассказала, что пережила настоящую драму в своей личной жизни. После развода с мужем она фактически потеряла и своих детей, которые остались жить со своим отцом. По словам женщины, она была очень обижена на детей из-за этого.

Гузеева же призналась, что её собственные дети тоже могут её обидеть. Телеведущая недавно услышала от кого-то из своих детей, мол она слишком мало времени проводила с ребёнком. Звезда не уточняет, кто именно из её детей произнёс эту фразу, но даёт понять, что ей было очень и очень неприятно.

«Ни от кого обиднее мы не получаем ударов, как от своих детей. Один из моих детей недавно сказал мне: «Лучше бы у тебя денег не было. Но ты бы была со мной». Меня эта фраза теперь будет преследовать всегда», - рассказала она.

Напомним, у Ларисы Андреевны двое детей - старший сын Георгий и младшая дочь Ольга. Георгий уже давно самостоятельный и живёт отдельно, Ольга же больше времени проводит с матерью.

Ранее Лариса Гузеева шокировала, назвав имя новой невесты на шоу «Давай поженимся».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ