Появились детали вторых родов певицы Нюши

1 022

Сегодня, 14 декабря, стало известно о рождении второго ребёнка певицы Нюши. Звезда отечественной поп-сцены пока не дает никаких комментариев по поводу пополнения в семье, но официальный представитель артистки уже подтвердил эту радостную новость.

Портал «Супер» со ссылкой на официального представителя Нюши информирует, что артистка родила мальчика, как и предполагалось ранее. Также известно, что ребёнок Нюши появился на свет в одной из клиник Дубая, куда певица переехала заблаговременно перед родами - чтобы привыкнуть к городу и акклиматизироваться.

А вот ещё одна большая интрига вторых родов Нюши - имя новорождённого ребёнка - пока остаётся загадкой. Певица предпочитает пока отмалчиваться, что легко объяснимо, ведь роды состоялись совсем недавно, и наверняка Нюше сейчас не до общения с поклонниками или журналистами. Артистка в настоящее время восстанавливается, но нет никаких сомнений, что как только она придёт в себя, выйдет на связь с фанатами и даст первые комментарии. Пока же поклонники заваливают молодую мамочку поздравлениями и наилучшими пожеланиями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ