Психолог Анна Шилько высказалась о причинах развода Григория Лепса

1 471

На прошлой неделе стало известно о разводе Григория Лепса и его супруги Анны Шаплыковый, которая была его спутницей жизни на протяжении примерно 20 лет. До недавнего времени казалось, что Григорий и Анна - чуть ли не образцовая пара, и развод казался поклонникам этой пары крайне маловероятным.

О причинах развода оба супруга предпочитают не говорить, ограничиваясь какими-то общими фразами, причём очень короткими. Ситуацию попыталась прояснить психолог Анна Шилько. Она не стала исключать, что инициатором развода стала Анна Шаплыкова, уставшая от разгульного образа жизни своего популярного супруга.

По словам эксперта, когда Лепс начинал отношения с Анной, она была никому не известной скромной женщиной, поэтому могла до поры до времени мириться с любыми его выходками. Но со временем Анна стала сильной, независимой и уверенной в себе женщиной, которая уже не боится высказать мужу своё недовольство определенными вещами.

«История Анны - это история современной золушки, когда Григорий Лепс заметил юную танцовщицу и перевез ее в свой замок. Теперь Анна уже уверенная в себе женщина, с огромным капиталом и общими детьми. Она знает себе цену и на какие кнопки нажать, чтобы получить то, что она хочет. Но об истинной причине развода мы можем только догадываться», - цитирует эксперта «Дни.ру».

Шилько добавила, что если адвокат жены Лепса говорит правду, и её решение действительно было импульсивным, то есть вероятность соединения супругов. А заявление о разводе может оказаться лишь манипуляцией для того, чтобы встряхнуть и перезагрузить их отношения.

Ранее директор Григория Лепса раскрыл его болезнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Шилько, Григорий Лепс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ