Лев Лещенко раскритиковал коллег по шоу-бизнесу

822

79-летний певец Лев Лещенко неоднократно признавался в интервью, что негативно относится к тому, что сейчас происходит в мире шоу-бизнеса. По убеждению артиста, настоящее творчество было во времена СССР. Более того, он подчеркивает, что тогда музыканты и актеры уважительно относились друг к другу, не боялись труда

В интервью журналистам издания «Собеседник» Лев Валерьянович заявил, что сейчас музыкантом может стать человек даже без соответствующего образования, а потому профессия постепенно обесценивается. Также он отметил, что в настоящее время людям интересно не творчество артистов, отдающих себя на сцене, а бездарных блогеров и тик-токеров, которые становятся знаменитыми благодаря хайпу и скандалам.

По словам Лещенко, для него уже неудивительно то, как артисты относятся друг к другу. К примеру, Виктор Дробыш не стесняется публично оскорблять Филиппа Киркорова, а малоизвестные блогеры позволяют себе негативно высказываться в адрес талантливых писателей и художниках.

«Сейчас что, уважение к артистам есть какое-то, скажите мне?! Сейчас блогеры, тик-токеры, и вся страна поет, твою мать. Какой-нибудь Дробыш может публично оскорбить Киркорова, или какой-нибудь блогер начинает распространяться и говорить гадости о каком-то писателе, или художнике. Вот в чем дело. Вот эта вседозволенность, она не есть свобода»

По мнению Льва Валерьяновича, к беспределу привела так называемая свобода слова, которой так требуют россияне. При этом они осознают того, что она негативным образом сказывается на обществе и будущем поколении, которое растет во вседозволенности.

Сам артист отмечает, что всеми силами старается не вмешиваться в скандальные истории с коллегами, ведь по натуре является миролюбивым человеком. При этом многие отмечают такую черту характера, как слабость.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лев Лещенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ