Игорь Николаев сообщил, что его семью «завалило» снегом

989

В Москве и Московской области зафиксирован рекордный за последние примерно три десятка лет снегопад. Это привело к небольшому транспортному коллапсу в регионе, но в то же время вызвало очень бурные эмоции у местных жителей.

Под большим впечатлением находится певец и композитор Игорь Николаев. Он недавно поделился своими эмоциями со своими подписчиками, а также снял небольшое видео, продемонстрировав, как выглядят окрестности в районе, где он живёт. По признанию Николаева, их с женой Юлией и дочерью Вероникой просто завалило снегом. Как пример - ёлка около дома, которую семейство уже нарядило под Новый год. Теперь эта новогодняя красавица в значительной части покрыта снежной пеленой.

Николаев был сильно очарован красотой, которая образовалась вокруг. Он рассказывает, будто это просто сказочный, киношный снег. И хотя такое обилие осадков привело к некоторым неудобствам, (в частности Игорю Николаеву теперь приходится собственноручно чистить двор своего дома от снега), положительных эмоций такая погода приносит куда больше.

Ранее Игорь Николаев и Юлия Проскурякова снялись для обложки журнала с дочерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Николаев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ