Илья Соболев уверен, что шоу «Игра» вернуло интерес к КВН

805

Юморист Илья Соболев не скрывает мнения о том, что закрытие телепроекта «Игра» является несправедливым решением со стороны руководства канала ТНТ. Несмотря на это артист просит поклонников шоу не отказываться от просмотра КВН, ведь он уверен, что программа будет жить и дальше.

Что касается шоу «Игра», то Илья уверен, что у него было большое будущее. В рамках YouTube-канала «Макарена» Соболев отметил, что зрители не скрывали восторженных эмоций от всех выпусков.

Илья признался, что он видел только один выпуск проекта. Причем он признался, что расстроился, когда программа закончилась, ведь давно не смеялся настолько искренне.

«Я видел лишь один выпуск «Игры». В конце выпуска я был расстроен, что он закончился. Именно такие эмоции у меня когда-то были от КВН. Было ощущение какого-то праздника, который закончился. Я считаю, что все по своим местам расставит время. Дайте еще чуть-чуть пожить КВН. До появления «Игры» интереса к КВН не было, никто не обсуждал программу».

Напомним, что об окончании трансляции шоу «Игра» стало известно в конце сентября. Изначально сообщалось, что проект приостановили из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Однако впоследствии оказалось, что инициатором закрытия шоу стал ведущий КВН Александр Масляков, который посчитал, что «Игра» уводит поклонников его телепрограммы.

Тогда ведущий подвергся жестким нападкам со стороны телезрителей, которые считают, что КВН давно изжил себя, а артисты имеют право самостоятельно решать, в рамках каких шоу выступать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Илья Соболев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ