Ирина Салтыкова высказалась о ситуации с пожаром в квартире Хлебниковой

1 126

Певица Ирина Салтыкова в студии телепроекта «Пусть говорят» прокомментировала ситуацию с пожаром, которая произошла в доме Марины Хлебниковой.

По словам артистки, она знает коллегу в течение многих лет. Причем характеризует ее, как совершенно спокойного и застенчивого человека.

Салтыкова уверена, что произошедшее с Мариной Арнольдовной – случайность. По мнению артистки, многие люди, устав от работы, позволяют себе употребить спиртные напитки, после чего засыпают крепким сном. При этом не все могут контролировать ситуацию, которая может выйти из-под контроля. К примеру, как с Мариной Хлебниковой, когда в ее квартире произошел пожар, в котором она серьезно пострадала.

«Что касается алкоголя. Кто не пил? Половина из звезд не пьет только потому, что раньше много употребляли», — заявила Ирина Салтыкова.

Напомним, что сейчас певица находится в НИИ имени Склифосовского. Врачи определяют ее состояние, как тяжелое, однако стабильное.

Недавно ситуацию с артисткой прокомментировали ведущие пластические хирурги. По словам специалистов, Марине Арнольдовне после выписки из больницы придется пройти длительный курс реабилитации, включая пластические операции, которые позволят восстановить поврежденную кожу лица.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ