Нюша впервые показала новорожденного сына

891

Певица Нюша на этой неделе во второй раз в своей жизни стала мамой. Известно, что артистка родила сына в одном из роддомов Дубая, куда она отправилась заблаговременно.

Почти сутки после пополнения в семье Нюша никак не комментировала это радостное событие. Очевидно, артистке нужно было время, чтобы восстановиться физически и прийти в себя психологически после родов. Однако накануне Нюша всё же впервые прокомментировала пополнение в семье и даже опубликовала первое фото с новорожденным малышом.

Правда, фотография получилась достаточно скрытной. На этом снимке крупным планом запечатлена крохотная ручка новорождённого ребёнка, которая располагается в руках у его родителей.

Нюша в описании к снимку решила рассекретить вес малыша, и оказалось, что мальчик родился достаточно крупным - с весом 3,9 кг. Нюша также «отправила» поклонников на страницу к своему мужу Игорю Сивову, который рассекретил рост. Оказывается, рост мальчика составляет 52 см. А вот имя малыша пока неизвестно - звёздные родители тщательно скрывают эту информацию.

Ранее появились детали вторых родов певицы Нюши.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ