Алина Кабаева пришла к Ивану Урганту в сдержанном образе

620

Звёздная гимнастка Алина Кабаева безусловно является одной из самых загадочных женщин страны вне зависимости от жанра деятельности. При всей своей популярности и почти идеальной репутации Кабаева очень редко появляется на публике, почти не раздаёт интервью и не ведёт социальных сетей.

Но недавно Алина всё же сделала исключение и появилась на съёмках передачи «Вечерний Ургант» Первого канала. Это уже не первое появление Кабаевой на передаче Ивана Урганта, и каждый раз к ней приковано огромное внимание общественности.

В этот раз Алина появилась в студии Первого канала вместе со своими коллегами естественно, основное внимание зрителей было приковано именно к персоне Алины Кабаевой, и выглядела Кабаева безупречно. Теперь для выхода в свет гимнастка выбрала скромный, но при этом изысканный наряд - чёрное закрытое платье длины миди с прозрачными рукавами. Примечательно, что когда Алина Кабаева появлялась в студии «Вечернего Урганта» предыдущий раз, она выбрала очень похожий образ с некоторыми незначительными изменениями.

Напомним, Лена Миро назвала Алину Кабаеву символом России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алина Кабаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ