Разочаровавшаяся в отношениях Айза Долматова отказалась от мужчин

799

Бизнес-леди и молодая мама Айза Долматова решила пообщаться со своими подписчиками в микроблоге. На вопрос о личной жизни экс-возлюбленная рэпера Гуфа заявила, что на долгий срок отказалась от мужчин и отношений, в которых совершенно не чувствует потребности.

Как заметила Айза Долматова, она цельная взрослая личность, которой не нужна так называемая вторая половинка. Она специально взяла продолжительную паузу, чтобы заглянуть внутрь себя и обрести гармонию, о которой нельзя даже мечтать в отношениях.

Бизнес-леди также подчеркнула, что собственное одиночество ее совсем не тяготит. Более того, она давно не чувствовала себя настолько хорошо.

В отличие от большинства женщин, перешагнувших 30-летний рубеж, она не переживае из-за своего возраста. В последнее время красавица пересмотрела многие пункты и теперь нравится себе такой, какая она есть.

«На личном все идеально. Я люблю… Себя. Я одна, и мне невероятно круто. Никакого чувства одиночества, никакой жалости к себе. Никакого самоедство из-за возраста. Я убедилась, что не хочу отношений в ближайшее (долгое) время», – обозначила свою позицию Айза.

К слову, Айза не одинока, у нее есть двое сыновей от неудачных отношений, в которых она души не чает. Ради них она даже наладила отношения с бывшим мужем Дмитрием Анохиным, поскольку мальчикам нужен отец.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Долматова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ