Ида Галич высказалась о работе с Моргенштерном

775

Канал СТС представил первые выпуски шоу «Русский ниндзя», которые ведут Моргенштерн, Ида Галич и спортсмен Артемьев. В беседе с журналистом издания Wday ведущая поделилась впечатлениями от работы с эпатажным рэпером, прославившимся скандальными заявлениями и выходками.

Вопреки гадким слухам певец оказался вполне адекватным человеком, к тому же мегаответственным во всем, что касается работы. Моргенштерн всегда вовремя приезжал на съемочную площадку, а покидал ее в числе последних. Ида Галич также подчеркнула, что рэпер выполнял все поставленные задачи и не доставлял хлопот коллегам.

По словам ведущей, Моргенштерн прекрасно знает, как устроен шоу-бизнес изнутри, а потому работал на высшем уровне.

«Алишер проявил себя как мегаответственный человек: всегда приходил вовремя и уходил только после завершения съемок. Думаю, он прекрасно понимает, как все устроено. Он отличный бизнесмен, поэтому, что касается работы, все хорошее, что я слышала о нем, он подтвердил», – заявила Ида Галич.

По всей видимости, бунтарский нрав Моргенштерн проявляет в творчестве, тогда как в бизнесе он безупречен, а потому его часто зовут в разные проекты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ида Галич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ