Ушедшему в запой Григорию Лепсу потребовалась помощь психиатра

632

На днях Лариса Долина сообщила, что у её коллеги Григория Лепса возникли серьёзные проблемы со здоровьем. Из-за резко ухудшившегося состояния Лепсу пришлось отказаться от совместного с Ларисой Долиной выступления. Позже официальный представитель артиста уточнил, что у певца проблемы с давлением - у него случился гипертонический криз.

Однако сегодня, 15 декабря, появилась новая информация о здоровье Григория Лепса. Телеграм-канала Mash проинформировал, будто вскоре после госпитализации с гипертоническим кризом Лепс попал в больницу в очередной раз. Отмечается, что в первый раз он находился в сильно нетрезвом состоянии, а врачи предложили ему остаться в медицинском учреждении, но певец отказался.

Но вскоре артист попал в больницу ещё раз - вновь в состоянии алкогольного опьянения. В этот раз он якобы вел себя буйно, отказывался соблюдать рекомендации врачей, и в конце концов Лепсу потребовалась помощь психиатра. По информации источника, прошедшую ночь Лепс провёл в больнице, где по факту не столько мучился, сколько отсыпался. При этом он якобы постоянно порывался уйти из медицинского учреждения.

Напомним, психолог Анна Шилько высказалась о причинах развода Григория Лепса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Григорий Лепс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ