Мария Миронова высказала свое отношение к разводу

786

Знаменитая актриса театра и кино Мария Миронова несколько раз в своей жизни пыталась построить отношения и образовать крепкую семью. Сейчас Мария официально свободна, однако свою личную жизнь она очень тщательно оберегает от посторонних. Возможно, это связано с прошлыми разочарованиями в отношениях, которые складывались не лучшим образом.

В своём новом интервью порталу «Вокруг ТВ» Мария Миронова призналась, что не считает развод положительным моментом жизни. По её словам, своей победой супруги могут считать сохранение брака в кризисной ситуации. А вот когда при первых трудностях супруги решают разводиться, - это вряд ли правильное решение, уверена Миронова.

Миронова называет семейную жизнь большой работой, причём в первую очередь работой над собой. Поэтому когда супругам удаётся сохранить отношения, несмотря на разного рода кризисы, актриса называет это проявлением силы. Когда же из-за неудач в личной жизни супруги тут же бросаются подавать на развод, Миронова называет это проявлением слабости. И в то же время она на собственном опыте удостоверились, что иногда ситуации бывают безвыходными.

Напомним, Марк Варшавер пригласил в «Ленком» сына Марии Мироновой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Миронова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ