Лена Миро сравнила перспективы Ксении Бородиной и Курбана Омарова

992

Бывший муж ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной Курбан появился на передаче «Давай поженимся!», где на полном серьёзе искал себе новую невесту. И выпуск передачи с его участием закончился очень неплохими результатами для Курбана Омарова.

Курбан выбрал девушку по имени Ксения, которой 26 лет. Ксения работает на телевидении - в редакции передачи «Давай поженимся!» - и очень мила собой. Блогер Лена Миро сравнила перспективы Курбана и Ксении после развода на личном фронте.

В своём «Живом журнале» Лена констатировала, что у Курбана эти перспективы в разы лучше, чем у Ксении. Она напомнила, что Ксения непривлекательна, грубо, с плохим характером и полным отсутствием женского обаяния. Такой типаж - говорит Лена - не нравится мужчинам, а учитывая, что у Ксении ещё и ухудшаются дела в карьере, найти хорошего мужчину ей будет крайне сложно.

А вот перспективы 41-летнего Курбана Лена оценивает как очень хорошие. По её словам, он дожил до 40 лет, и уже сам этот факт говорит о его желанности для других женщин. В лице 26-летней невесты из «Давай поженимся!» Лена видит наглядное доказательство своим словам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ