«Безумно преданный»: Татьяна Навка охарактеризовала Петра Чернышева

1 206

Татьяна Навка и её партнер Пётр Чернышев готовят к премьере свой новый ледовый спектакль под названием «Лебединое озеро». В узких кругах любителей ледовых шоу вокруг этого проекта возник большой ажиотаж, и преданные поклонники жанра с нетерпением ждут многообещающую премьеру.

Накануне Навка поделилась с журналистами некоторыми своими эмоциями перед стартом шоу. Высказалась звездная фигуристка и о своём бессменном партнёре, с которым олимпийская чемпионка работает в паре уже далеко не первый год.

По словам Татьяны, Пётр является идеальным партнером. Она объясняет: в танцах на льду фигуристка должна чувствовать себя рядом со своим партнёром как за каменной стеной - в противном случае неуверенность может сказаться на результатах. Однако ни о какой неуверенности в паре с Петром Чернышевым и речи быть не может - по словам Навки муж Анастасии Заворотнюк - невероятно преданный человек и настоящий профессионал.

«В танцах на льду роль партнера невероятно велика, он должен быть стабильной основой, техническим лидером. Девушка должна чувствовать себя за ним как за каменной стеной во всех смыслах слова. Петр - творческий человек, безумно преданный. С ним очень легко в работе. И он настоящий друг. За весом Петра не слежу, в данном случае мой вес для него куда важнее», - сказала Навка в интервью «Телепрограмме».

Многие искренне восхищаются Петром, который работает годами практически без перерывов. Особенно в последние пару лет, когда стало известно о болезни его жены Анастасии Заворотнюк. Теперь он является главным кормильцем семьи.

Напомним, Виктория Кувшинчикова похвалила Петра Чернышева за помощь больной жене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ