Нюша опровергла слухи о вторых родах

899

Популярная певица Нюша на этой неделе стала мамой во второй раз. У неё родился замечательный сын, имя которого певица пока скрывает, и это - самая большая интрига.

Некоторую информацию о своих вторых родах артистка уже успела обнародовать, но от детальных комментариев об этом радостном событии звезда пока воздерживается. Её скрытность привела к тому, что в СМИ появились разные слухи, в том числе не очень приятные, о пополнении в семье. Так, Нюша рассказала, будто СМИ узнали о её родах ещё перед тем, как эти роды состоялись. Но это ещё не самое страшное, ведь позже журналисты рассекретили разного рода неприятную информацию, касающуюся столь личной для Нюши темы.

Артистка опубликовала несколько сторис, где опровергла многочисленные слухи о своей личной жизни. Она первым делом констатировала, что сплетники и журналисты уже напридумывали огромное количество недостоверных историй вокруг её родов. Единственное конкретное заявление, которое сделала Нюша из первых уст на эту тему, - это заявление о том, что у неё всё в порядке. Певица призвала своих поклонников не переживать, и заверила, что она искренне счастлива.

Напомним, Нюша выписалась спустя сутки после рождения сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ