Нарколог Алексей Казанцев озвучил причину запоя Григория Лепса

1 168

Григорий Лепс начал бракоразводный процесс со своей женой Анной спустя 20 лет жизни в браке. Адвокат Анны уже сообщила, что супруги разводятся без конфликтов и выяснения отношений, на мирной ноте. Однако последние обстоятельства в жизни Григория Лепса свидетельствует о том, что артист тяжело переживает перемены в личной жизни.

В течение последней недели Григорий Лепс как минимум дважды попадал в больницу, и как минимум одну госпитализацию официальный представитель певца уже подтвердил. Вместе с тем достоверные источники сообщают, что Григорий Лепс ушёл в запой на фоне развода, и попал в больницу в том числе по этой причине.

Психиатр-нарколог Алексей Казанцев объяснил, что запой Григория Лепса действительно с большой вероятностью связан с переменами на личном фронте знаменитого артиста. По его словам, часто люди, которые склонны к алкогольной зависимости, даже после длительного воздержания срываются на фоне нервных потрясений. В данном конкретном случае развод с женой вполне может быть именно таким потрясением, поэтому нет ничего удивительного, что певец снова запил.

«Кодировки или как в народе называют их зашивки - эти методики работают на определенный срок. Сами по себе они дают довольно краткосрочный эффект. Многие выдерживают этот год, да, пять, но считают дни, как до дембеля в армии. Причем часто причинами срывов становятся нервные потрясения. В случае с артистом, развод явно из таких», - приводит слова Казанцева Woman.ru.

Напомним, Григорий Лепс и Анна Шаплыкова поделят имущество на миллиарды рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Григорий Лепс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ