Яна Поплавская обвинила бывшую невестку в меркантильности

930

В семье актрисы и телеведущей Яны Поплавской произошли некоторые серьёзные изменения. Сын звезды Никита развёлся с супругой всего спустя месяц после свадьбы. Телеведущая поддерживает Никиту, но считает, что такое развитие событий было предсказуемым с самого начала.

Яна Поплавская считает, что девушка не подходила Никите изначально. Однако наследник Поплавской был сильно влюблён, поэтому не замечал очевидных вещей. В конце концов прожив с нею некоторое время, Никита понял, что она руководствуется не столько чувствами, сколько своими корыстными целями. По словам Поплавской, её бывшая невестка преследовала меркантильные цели, пользуясь популярностью родителей своего супруга. Поплавская считает, что в этом плане ей было очень удобно.

«Теперь мне кажется, что девочка совершила прагматичный шаг. Известные родители - это удобно. Значит, будут содержать семью во всех желаниях и проявлениях. И когда этот союз распался, единственное что я ему сказала - брак нужен для того, чтобы быть счастливым! Чтобы открывать дверь и знать, что тебя ждут, любят, к тебе бегут, обнимают, целуют. А если у тебя другая картинка, то жить в несчастье - это безумие. Разводись! Так что, когда говорят, что я настояла на разводе сына - это замануха для читателей!», - цитирует ее Woman.ru.

Сам Никита рассказывал, что супруга стала говорить о каких-то очень неприятных вещах, в частности упрекала его в том, что он якобы мало зарабатывает. Кроме того, если верить Никите, жена стала претендовать на его квартиру, хотя квартира даже не была оформлена на него. Также женщина прямым текстом заявляла, будто то хочет, дабы он купил для неё автомобиль.

Напомним, сын Яны Поплавской прокомментировал развод спустя месяц после свадьбы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Поплавская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ