Андрей Малахов рассказал, как увел «невесту» у соперника

708

Андрей Малахов основал новую рубрику в своём instagram, которая, нужно отметить, с самых первых публикаций очень полюбилась зрителям. Суть этой рубрики заключается в том, что телеведущий делится воспоминаниями из прошлого будь то начало его карьеры или даже глубокое детство.

В этот раз ведущий канала «Россия-1» выложил редкую архивную фотографию из личного архива. На черно-белом снимке Андрей запечатлён совсем ещё ребёнком рядом с другими детьми. В частности с маленькой девочкой, с которой он, судя по всему, то ли танцует, то ли играет у новогодней ёлочки. Андрей уточняет, что дело было ещё в Апатитах в детском саду, и тогда он пригласил на танец знакомую девочку, которая ему понравилась.

Но самое интересное в этой истории то, что на снимке также можно заметить ещё одного мальчика, выражение лица которого не выглядит довольным. Андрей признался, что рядом запечатлен его «соперник”, и когда он танцевал с понравившейся девочкой, тот стоял в сторонке и обдумывал план “мести». При этом телеведущий решил не раскрывать всех интриг и не рассказал, чем закончилась та история, предложив своим подписчикам догадаться самим.

Ранее Андрей Малахов показал, как его наказала жена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Малахов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ