Марина Хлебникова впервые после госпитализации обратилась к поклонникам

825

Несколько недель назад с Мариной Хлебниковой произошла большая беда. Звезда девяностых оказалась в больнице в тяжелом состоянии после того, как в её квартире в российской столице произошел пожар. Все обстоятельства этого пожара ещё выясняются, но факт заключается в том, что Хлебникова пострадала очень и очень серьёзно.

К счастью, угрозы жизни Марины Хлебниковой уже нет. Более того, она идёт на поправку и скоро будет приступать к реабилитации после лечения. А на этой неделе Марина Арнольдовна и вовсе очень обрадовала поклонников, впервые обратившись к ним лично.

Исполнительница хита «Чашка кофею» записала аудиообращение к фолловерам и опубликовала его на своей официальной странице в Instagram. Как можно понять по этому сообщению, Хлебникова находится в достаточно неплохом настроении, свободно говорит без чьей-либо помощи и в целом настроена оптимистично. Она объявила, что в первое время будет выходить на связь посредством аудиосообщений, а вся официальная информация будет публиковаться только на её странице.

Напомним, Марина Хлебникова поговорила с друзьями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Хлебникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ