Лера Кудрявцева засветила заметно выросший животик

709

Лера Кудрявцева, несмотря на весьма уже приличный возраст, то и дело заставляет своих поклонников и коллег восторгаться её внешностью. Бессменная ведущая передачи «Секрет на миллион» на канале НТВ в свои 50 лет выглядит как минимум на 15-20 лет моложе.

Тем не менее иногда возраст всё же даёт о себе знать и сказывается на внешности Кудрявцевой. Так произошло и в этот раз, когда телеведущая засветила у себя в сторис далекую от совершенства фигуру. Несколько часов назад Кудрявцева поделилась кадрами, записанными в гримёрке перед очередной рабочей сменой Леры. Лера решила показать своим подписчикам образ, который выбрала для съёмок, но те обратили внимания на другой момент.

Как видно, телезвезда отдала предпочтение костюму-двойке насыщенно красного цвета, надетому поверх белого боди. Наряд Кудрявцевой плотно обтягивает её фигуру, а в некоторых ракурсах Лера не могла скрыть заметно подросший округлившийся живот. Очевидно, что речь о беременности Кудрявцевой не идёт, значит, у звезды есть определенные недостатки в фигуре.

Ранее Лера Кудрявцева вызвала скорую помощь после съемок «Песни года».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ