Тигран Салибеков назвал себя плохим мужем и отцом

1 474

В течение десяти лет брак  бывших участников проекта «ДОМа-2» Тиграна Салибекова и Юлии был примером для их поклонников. Окружающие считали их семейные отношения идеальными, ведь казалось, что муж и жена поддерживают друг друга во всех начинаниях и с любовью воспитывают общих детей.

Поэтому обращение Тиграна к подписчикам в микроблоге обескуражило многих пользователей социальной сети. В своем монологе Салибеков признался, что в течение многих лет он с женой демонстрировал только идеальную картинку, которую никак нельзя назвать полноценной семьей. При этом бывший участник реалити-шоу резко заявил, что считает себя плохим мужем, отцом, сыном, братом и другом.

«Задолбали вы уже писать мне о том, что я хороший отец, отличный муж! Вы многого не знаете и вряд ли узнаете! Просто знайте это. Я плохой муж, отец, сын, брат, сват, друг! Все, что вы видите на протяжении многих лет — это всего лишь красивая картинка. Так что не надо ставить нас в пример и ровняться на нас. Все эти годы вам показывали то, что надо было показывать. Поэтому, кто до этого момента считал меня хорошим мужем и семьянином — с кайфом отписывайтесь! А кто будет продолжать писать мне, что я крутой папа — буду тоже с кайфом блокировать. Продолжения не будет! Так что прочитали, отписались с кайфом и расход».

По словам Салибекова, все подписчики, которых он разочаровал своим заявлением, могут отписаться от него. Также он попросил, чтобы поклонники не писали ему о том, что он хороший муж и отец, ведь сразу отправит их в «черный список».

Супруга Салибекова пока никак не прокомментировала неожиданное заявление своего мужа. Она лишь написала стихотворение, которым поделилась со своими подписчиками в Инстаграм.

«Я брошу костыли, мне их не надо!

Я силу чувствую в ногах своих!

Люди уходят, провожая взглядом...

Когда ты неудобна для других...»


Напомним, Тигран женился на Юлии – сестре Кати Колисниченко, в 2011 году. В браке у них родилось трое сыновей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тигран Салибеков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ