Анастасия Макеева язвительно ответила на вопрос об отсутствии детей

1 104

Актриса Анастасия Макеева решила поделиться с подписчиками в микроблоге собственными размышлениями на тему семьи и детей. При этом она акцентировала внимание на том, что многие родители ограничивают свободу ребенка, не дают ему жить своей жизнью, полностью контролируют.

Многие поклонники поддержали мнение артистки, однако нашлись и те пользователи социальной сети, которые выразили недовольство и осудили ее за то, что она, не имея детей, дает советы людям, воспитывающим наследников.

39-летняя Макеева не стала скрывать, что ее оскорбили слова подписчиков. Актриса отметила, что давно хочет стать матерью, однако ей мешают проблемы со здоровьем. Также Анастасия заявила, что не все люди, имеющие детей, могут грамотно их воспитывать.

«Если сейчас пройдетесь мыслями по знакомым родительницам, то с улыбкой придете к тому факту, что нормальных родителей среди вашего окружения только парочка остальные, хоть и являются биологическими родителями, но о воспитании вообще мало что знают. Так что психолог или философ много грамотнее особей, что произвели дитя на свет и понятия не имеют, что с ним дальше делать. Давайте на чистоту, разве не так?».

Напомним, что в мае этого года Макеева вышла замуж за бизнесмена Романа Малькова, который ради нее бросил первую жену с четырьмя детьми. До сих пор бывшая жена Романа пытается добиться от него выплаты алиментов на общих наследников.

При этом старший сын бизнесмена – 16-летний Андрей, решил жить с отцом и его новой женой. Сам Мальков пытается в судебном порядке добиться алиментов от бывшей супруги, которая, по его мнению, должна финансово содержать старшего наследника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ