Наталия Медведева вспомнила, как оконфузилась перед Волей и Утяшевой

842

Участница проекта «Comedy Woman» Наталия Медведева в личном микроблоге рассказала подписчикам историю, которая случилась много лет назад. При этом она отметила, что ей стыдно за свое поведение до сих пор.

Как оказалось, находясь под воздействием спиртного, юмористка обратилась к своему коллеге Павлу Воле и фигуристке Ляйсан Утяшевой, когда они только начинали строить свои отношения. При этом Медведева призналась, что вела себя слишком развязно и задавала им неудобные вопросы.

Сейчас Наталия старается не употреблять алкогольные напитки на светских мероприятиях, которые посещает. Она объясняет это тем, что в состоянии опьянения ей довольно сложно следить за своим поведением и речью.

Также Наталия отметила, что в обычной жизни она не ведет себя подобным образом и старается избегать шуток, вопросов, которые могли бы поставить собеседника в неловкое положение.

«На тусовках стараюсь практически не пить. Я выпившая могу не очень хорошо следить за своей речью. Мне очень стыдно, я каждый раз вспоминаю… Лет 10 назад, когда Паша Воля только начал встречаться с Ляйсан, а я всю жизнь смотрела соревнования, для меня Утяшева «о, Божечки, это же чемпионка», подошла к ним знакомиться и начала такую чушь говорить: «Ляйсан такие шпагаты делает! Вот у вас там…» Начала пошлый юмор выдавать. Я просто похоронила свою репутацию!».

По словам юмористки, тогда ситуацию спас Павел Воля, который начал отшучиваться. При этом Медведева считает, что артист с женой до сих пор считают ее ненормальной, а потому при случае она хочет обязательно извиниться за прошлые выходки и наладить с ними общение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ