Сергей Лазарев рассказал, в каких отношениях с Владом Топаловым остается сегодня

1 921

Сергей Лазарев и Влад Топалов снова стали близкими друзьями спустя 15 лет после развала их дуэта Smash!!. Теперь они периодически даже радуют поклонников совместным творчеством. К примеру, на 20-летие группы Лазарев и Топалов подготовили очередной музыкальный проект - песню и клип, и клип зрители увидят уже в самом ближайшем времени.

А накануне Сергей Лазарев дал интервью «СтарХиту», в котором рассказал о взаимоотношениях с Владом Топаловым. Певец признался, что когда они выступали в дуэте, были лучшими друзьями. Затем, по мере того, как расходились их творческие пути, и их дружбе тоже пришёл конец. По словам Сергея, им с Владом потребовалось ни много ни мало 15 лет, чтобы снова примириться.

Лазарев объясняет: на сегодня им с Владом Топаловым больше нечего делить. Они оба - самостоятельные музыкальные единицы, успешные в своём деле, к тому же со времен своего дуэта заметно повзрослели и набрались мудрости. Лазарев утверждает, что сегодня их с Владом можно назвать даже ещё лучшими друзьями, чем они были во времена совместных выступлений.

Ранее Сергей Лазарев откровенно рассказал о конфликтах с Топаловым и низких гонорарах Smash!!.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ