Елена Малышева рассказала о состоянии здоровья Вячеслава Зайцева

901

Телеведущая Елена Малышева в личном микроблоге решила поделиться подробностями о состоянии здоровья 83-летнего модельера Вячеслава Зайцева. При этом она отметила, что всегда считала его мастером своего дела и уверена, что его имя прочно вошло в историю мировой моды.

По словам телеведущей, она искренне переживает за здоровье Зайцева. При этом она ответила на вопрос, который волнует миллионы россиян и заявила, что не знает, хватит ли у модельера сил провести еще один модный показ. Причем Елена Малышева не скрывала, что знает – Вячеслав Зайцев мечтает порадовать своих поклонников новой коллекцией, ведь считает свою работу делом всей жизни.

«Я не знаю, хватит ли сил и времени у дизайнера сделать еще один показ. Он болеет и борется. Но показ этот был прекрасен. Линии точны, крой идеален. Парча, шелк, органа, золото. Рука мастера».

Елена Малышева также публично обратилась к модельеру и пожелала ему крепкого здоровья и сил, чтобы остаться победителем в сложившейся жизненной ситуации. Причем она отметила, что силы Зайцев может почерпнуть в своем творчестве.

Напомним, что за Дом моды, собственником которого является модельер, ведется масштабная борьба. Власть в модной индустрии хочет получить сын Вячеслава Зайцева и бывший руководитель модного дома. Причем все стороны пользуются тем, что модельер тяжело болеет, а потому ему трудно работать без представителя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ