Филипп Киркоров молится за Татьяну Тарасову

934

Член жюри шоу «Ледниковый период” Татьяна Тарасова вынуждена была отказаться от очередных съёмок проекта Первого канала из-за проблем со здоровьем. Факт болезни Татьяны Анатольевны уже подтвердили её коллеги по “Ледниковому периоду».

В новом выпуске «Ледникового периода” место Татьяны Анатольевны занял Филипп Киркоров. Киркоров при этом уже успел выразить Тарасовой своё уважение. В целом певец очень переживает за знаменитого тренера. В беседе с журналистами после съёмок “Ледникового периода» артист заявил, что сейчас остаётся только молиться за Татьяну Анатольевну. Сам артист это делает и призывает всех неравнодушных тоже присоединиться к молитвам за её здоровье. По мнению Киркорова, помочь Татьяне Тарасовой могут не только врачи, но и Господь Бог.

«Она действительно в больнице. Молитесь. Дай бог, всё будет хорошо», - сказал он в беседе с NEWS.ru.

Судя по всему, ничего катастрофического с 74-летним тренером не произошло, но в то же время у неё действительно есть серьёзные проблемы со здоровьем. Сама Татьяна Тарасова ранее вышла на связь с общественностью и сделала заявление о своём самочувствии. Она дала понять, что с нею всё нормально. В то же время факт заключается в том, что вернуться к работе Тарасова пока не может, а врачи постоянно приглядывают за звёздной пациенткой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ