Кристину Асмус пристыдили за слова о мизерной зарплате

1 017

Кристина Асмус пожаловалась своим подписчикам, что последние несколько недель выдались для неё крайне сложными. В первую очередь потому, что её здоровье подкосилось, и в течение последних пары месяцев она несколько раз попадала в больницы.

В то же время экс-супруга Гарика Харламова ранее сама признавалась, что тяжело работает и потому жертвует своим здоровьем. Поэтому когда Кристина стала жаловаться на частые болезни и госпитализации, некоторые подписчики напомнили ей, что она сама довела себя до такого состояния в погоне за деньгами.

Кристину этот комментарий задел, и она ответила критикам. Асмус заявила, что не работает ради денег, а также напомнила: в Театре Ермоловой она и вовсе зарабатывает скромные деньги - чуть более 20 000 руб. в месяц.

Вот только редакторы телеграм-канала «Только никому» отметили, что такую зарплату Кристина действительно может получать, но только по бумагам, а по факту она якобы зарабатывает в разы больше. Редакторы телеграм-канала напоминают, что актриса является фавориткой худрука Олега Меньшикова, к тому же актёрам дают квартиры от театра, поэтому актрисе просто грех жаловаться на своё карьерное положение.

Напомним, Кристина Асмус скрыла многочисленные болезни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ