Филипп Киркоров объяснил, почему больше не подпускает к себе людей

1 255

Филипп Киркоров - очень популярный и успешный артист, и нет ничего удивительного в том, что он окружён огромным количеством людей, в том числе друзей. Многих из них Киркоров в своё время считал чуть ли не второй семьёй, но с годами, с появлением мудрости, Филипп Бедросович стал более настороженно относиться даже к близким друзьям.

В недавней беседе с журналистами «Комсомольской правды» Киркоров признался, что в своё время пережил циничное предательство некоего человека, которого он считал очень близким. С тех пор у Киркорова появилось некое разочарование в людях, и как бы там ни было, он старается вести себя максимально осторожно и осмотрительно.

Теперь Киркоров не подпускает слишком близко даже тех людей, которые, казалось бы, просто не могут его предать. Артист считает, что всегда нужно помнить о подлости и коварстве людей, поэтому призывает своих поклонников не повторять его ошибок - не слишком доверять людям.

«Послушайте мой совет: никого и никогда не впускайте в свой мир, даже, казалось бы, близких людей. Не доверяйте самого сокровенного, не разрешайте себе наивно подумать, что вы любимы. Увы, моей наивностью и расположением пользовались. Также как и моим айклаудом, моими переписками, какими-то личными документами. И потом это оборачивалось против меня. Я не хочу повторения этой ситуации, не хочу обжигаться», - сказал он.

Певец посоветовал в первую очередь не подпускать людей слишком близко к своему дому и своей семье. По его словам, люди, которых он ранее пускал в свой дом, коварно этим воспользовались.

Напомним, Филипп Киркоров молится за Татьяну Тарасову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ