Бизнесвумен Елена Толкачева хочет оплатить Марине Хлебниковой операцию

1 129

Несколько недель назад с певицей Мариной Хлебниковой произошла большая беда. Артистка попала в больницу с тяжелыми ожогами и отравлением продуктами горения. А всё потому, что в квартире Хлебниковой произошел ужасный пожар.

К счастью, врачи спасли жизнь Марины Хлебниковой, и на текущий момент ей уже ничего не угрожает. В то же время очевидно, что лечение и тем более реабилитация будут очень и очень долгими и изматывающими. Времени и денег на это может уйти очень и очень много.

Тем временем появились люди, готовые взять на себя часть расходов на лечение Марины Хлебниковой. Бизнесвумен из Екатеринбурга Елена Толкачева выразила желание помочь певице. Женщина относится к трагедии Марины Хлебниковой как к своей личной трагедии и хочет любой ценой помочь. По её словам, она пока не может связаться с родственниками Марины, но сделает всё, чтобы предоставить артистке свою помощь. В частности Толкачева готова оплатить Хлебниковой операцию, в которой она, возможно, нуждается.

«После таких новостей сердце сжимается. Я - простой предприниматель из Екатеринбурга и не знаю, как мне найти родственников Марины, чтобы предложить им свою помощь, оплатить операцию, если это необходимо. У меня возникла идея написать открытое письмо для родственников Марины и опубликовать его в СМИ. Может быть, так меня заметят и примут мою помощь. Сразу скажу, что это всё не для славы, которую злые языки мне попытаются приписать. Я это делаю из благих намерений», - приводит её слова «Собеседник».

Ранее Марина Хлебникова впервые после госпитализации обратилась к поклонникам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Хлебникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ