Фактический муж Маши Распутиной подал на развод с официальной женой

1 227

Маша Распутина уже не первый десяток лет состоит в отношениях с мужчиной по имени Виктор Захаров. До недавнего времени публика была уверена, что Виктор Захаров - официальный муж популярной певицы. Однако не так давно выяснилось, что это не так, и что на самом деле они - лишь фактические супруги.

В эфире передачи «Секрет на миллион» выяснилось, что до недавнего времени Виктор Захаров состоял в официальных отношениях с бывшей женой Еленой Захаровой. Это - скорее формальность, тем не менее она не отнимает того факта, что у Виктора фактически было две жены. Тем не менее в эфире той же передачи также стало известно, что Виктор Захаров уже подал на развод с Еленой Захаровой, и вскоре он будет официально разведён. Это подразумевает, что мужчина сможет узаконить отношения с Машей Распутиной.

Распутина же рассказывает, что до определенного времени очень хотела стать законной женой своего любимого мужчины. Она его уговаривала, но Виктор Захаров не разделял такую инициативу. Кроме того, со слов Маши, у Захарова были определённые бюрократические проблемы вокруг брака с Еленой Захаровой. Теперь же, когда их развод всё же будет оформлен официально, Маша уже не горит желанием оформлять брак со своим фактическим мужем. Для неё главное - что они ранее прошли церемонию венчания.

Ранее Маша Распутина назвала бывшую жену мужа убогой женщиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маша Распутина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ