Лена Миро высмеяла Ольгу Бузову, вышедшую в свет с бантом на голове

1 033

Ольга Бузова появилась на одном из недавних светских мероприятий в несколько странном образе. Она выбрала чёрное платье, подчеркивающее достоинства её фигуры, но в то же время дополнила свой образ эффектным и чудаковатым головным убором в виде массивного чёрного банта.

На фотографиях в своих социальных сетях Ольга Бузова в таком чудаковатом образе выглядела достаточно неплохо. Однако когда в открытом доступе появились фотографии, сделанные очевидцами её светского выхода, стало понятно, что образ действительно достаточно странный и смотрится на Ольге Бузовой не лучшим образом.

Солидарна со мнениями критиков и блогер Лена Миро. У себя в «Живом журнале» она высмеяла внешность Ольги Бузовой и констатировала, что Ольга действительно допустила большую ошибку, отдав предпочтение такому странному аксессуару. По словам Лены, в Instagram Ольга действительно смотрится неплохо, в реальной жизни же огромный бант у неё на голове выглядит абсолютно нелепым. Лена публикует несколько фотографий, сделанных другими людьми, доказывающих, насколько плохо смотрелась Ольга в таком наряде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ