Анита Цой не стала исключать наличие у Григория Лепса любовницы

1 003

Новость о разводе Григория Лепса и его жены Анны стала громом среди ясного неба для многочисленных поклонников артиста. Со стороны казалось, что они если и не идеальная, то по крайней мере близкая к идеалу пара.

При этом причины своего развода Григорий и Анна категорически отказываются называть. По одной из самых популярных версий, Григорий Лепс не хранил верность своей супруге, и с течением времени у Анны просто лопнуло терпение.

Коллега Григория Лепса Анита Цой в недавней беседе с журналистами поделилась своими мыслями на этот счёт. Певица не стала отрицать, что у Григория Лепса действительно могли быть любовницы. Цой отметила, что Григорий - действительно завидный мужчина, очень хорош собой, весьма харизматичен. Поэтому певица точно не будет удивлена, если получит подтверждение, что Лепс не был верен своей супруге.

«Мы все нормальные живые люди. И я не вижу ничего такого. Миллион лет все с любовницами ходят и с любовниками. Он симпатичный мужичок, поэтому все может быть», - сказала она в эфире НТВ.

Интересно, что журналисты ранее приписывали Лепсу роман с Юлией Барановской. Эта информация так и не подтвердилась, а сами звёзды недоумевали, что им приписывают отношения.

Напомним, Лена Миро не поддержала россиян, возмутившихся гонорарами звезд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой, Григорий Лепс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ