Виктория Боня готова прийти на интервью к Ксении Собчак

1 179

Виктория Боня уже много лет находится в прохладных отношениях с бывшей ведущей проекта «Дом-2» Ксенией Собчак. Телезвезда не лучшего мнения о своей коллеге по шоу-бизнесу и неоднократно высказывалась о ней в резкой форме в публичной плоскости.

Тем не менее она всё-таки считает Ксению Собчак профессионалом своего дела и уверена: у неё есть чему поучиться. А вот о Ксении Бородиной Виктория Боня гораздо худшего мнения. Она считает, что Ксения Бородина всегда видела в лице Собчак некий авторитет для себя, всегда относилась к ней с трепетом, поэтому не может позволить себе сказать в её сторону лишнее слово. Что касается возможного интервью Ксении Собчак, то Виктория уверяет: если оно состоится, то она будет жесткой и прямолинейной в отношении журналистки.

«Я приду на интервью к Собчак, я не буду молчать или сидеть, на нее смотреть как Бородина тряслась перед ней. Я бы Ксении Собчак сказала все, что о ней думаю. Наше интервью не состоялось, с отелем не получилось, и больше мы не возвращались к этому разговору», - сказала она в интервью на FAMETIME TV.

Виктория признаёт: у неё много врагов, недоброжелателей и завистников. Ксению Бородину она тоже причисляет к их списку. Но при этом многих своих врагов Виктория может уважать, так как видит в них смелость. А вот о Ксении Бородиной Вика этого сказать не может, так как Бородина при всём своем негативном отношении к ней, всегда боялась и продолжает бояться высказаться прямым текстом.

Напомним, жених Виктории Бони оказался иностранцем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ