Табриз Шахиди назвал стоимость корпоратива Андрея Губина

1 444

В СМИ появилось интервью концертного директора Юрия Борисова, который заявил, что Андрей Губин, ранее ушедший с музыкальной сцены, на самом деле до сих пор является очень востребованным артистом. По его информации, Губину готовы платить больше, чем самым высокооплачиваемым артистам России Григорию Лепсу и Сергею Шнурову.

Напомним, гонорары Лепса и Шнурова значительно выше 10 млн руб. за корпоратив на праздники. Если верить Борисову, то Губин даже при условии длительного отсутствия на сцене, в случае возвращения сумел бы заработать за одно выступление гораздо больше.

Однако известный организатор концертов Табриз Шахиди, который имеет огромный опыт работы со звёздами первой величины, усомнился в правдивости слов Юрия Борисова. Шахиди заявил, что Губин не выступает из-за проблем со здоровьем и отсутствия желания. Но даже если гипотетически предположить, что Губин бы действительно вышел на сцену, то заработать больше 6 млн руб он вряд ли сумел бы. Таким образом, сравнение гонорара Губина с гонорарами Лепса и Шнурова Табриз Шахиди считает просто нецелесообразным.

«Даже если бы мы могли предположить такую вероятность, то гонорар его варьировался бы в пределах 50-70 тысяч евро. И это максимум. Но, зная его физическое и душевное состояние, утверждать это бессмысленно. Исходя из вышесказанного, если бы выступление Губина и можно было организовать, оно не стоило бы дороже Лепса и, тем более, Шнурова», сказал он BLITZ+.

Ранее Андрей Губин объяснил, почему перестал выступать на сцене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Губин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ